1
Период разъяснений
с 07.08.2026 18:11
по 12.08.2026 12:00
2
Подача предложений
с 12.08.2026 12:00
по 17.08.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 227 021,33 MDL
Период уточнений: 7 авг 2026, 18:11 - 12 авг 2026, 12:00
Подача предложений: 12 авг 2026, 12:00 - 17 авг 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de reabilitare la apeductul central s.Sofia, r-ul Drochia
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5235, MOLDOVA, Дрокиевский, s.Sofia (r-l Drochia), s.Sofia,r-nul Drochia
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Toma Tatiana
Контактный номер
025230500
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
7 авг 2026, 17:50
Дата последних изменений
7 авг 2026, 18:15
Оценочная стоимость (без НДС)
227 021,33 MDL
Achizitii.md ID
21664775
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5235, MOLDOVA, Дрокиевский, s.Sofia (r-l Drochia), s.Sofia,r-nul Drochia
Срок действия контракта
20 авг 2026 18:00 - 30 дек 2026 18:00
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reabilitare la apeductul central s.Sofia, r-ul Drochia CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 9.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
declaratie cmv (1).docx
Критерии соответствия
Declarație de eligibilitate
7.08.26 18:11
caiet de sarcini apeduct.pdf caiet de sarcini apeduct.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini apeduct
7.08.26 18:11
declaraţie neîncadrare în acte de coruptie (3).docx
Критерии соответствия
Declaraţie neîncadrare în acte de coruptie
7.08.26 18:11
duae_ro_0 (4).doc
Документация к предложению
DUAE
7.08.26 18:11
ds_lucrari_actualizata (2).docx
Документация к предложению
Documentația standard
7.08.26 18:11

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Drostal

Цена предложения: 216 608,75 MDL
Статус: Победитель
Причина: Decizia grupului de lucru pentru achiziții privind atribuirea contractului . Oferta corespunde cerințelor caietului de sarcini.
Документы квалификации
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения