1
Период разъяснений
с 07.08.2026 15:50
по 17.08.2026 17:00
2
Подача предложений
с 17.08.2026 17:00
по 28.08.2026 17:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 4 200 000 MDL
Период уточнений: 7 авг 2026, 15:50 - 17 авг 2026, 17:00
Подача предложений: 17 авг 2026, 17:00 - 28 авг 2026, 17:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de reparație capitală și resistematizarea încăperilor etajul 5 și 6
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2019, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, Grenoble nr.106
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Larisa Crăciun
Контактный номер
+37367770029
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
10 авг 2026, 9:11
Оценочная стоимость (без НДС)
4 200 000 MDL
Achizitii.md ID
21664685
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2019, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Grenoble 106
Срок действия контракта
1 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație capitală și resistematizarea încăperilor CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
Caiet de sarcini Formularul I
Техническая спецификация
Formularul I
7.08.26 15:50
DUAE_Lucrări de reparație capitală și resistemetizarea încăperilor
Техническая спецификация
DUAE
7.08.26 15:50
anulat
Техническая спецификация
anulat
7.08.26 15:50
Documentație standart_lucrari de reparație etajele 5-6
Техническая спецификация
documentația standart
7.08.26 15:50
ANUNȚ DE PARTICIPARE MODIFICAT
Техническая спецификация
Anunț de participare
10.08.26 09:11

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Fabianca

Цена предложения: 3 985 821,58 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Până la evaluarea tuturor ofertelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

P.V.CONST-SERVICE

Цена предложения: 4 630 732,98 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Până la evaluarea tuturor ofertelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
3
Наименование участника:

Adrika

Цена предложения: 4 835 778,69 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Până la evaluarea tuturor efertelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
4
Наименование участника:

Inteligent Instal

Цена предложения: 5 411 883,94 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Până la evaluarea tuturor ofertelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
5
Наименование участника:

SRL ANADEM-CONSTRUCT

Цена предложения: 5 459 843,91 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Până la evaluarea tuturor ofertelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения