Государственная закупка
21664533
Sitem audio integrat compus din 10 microfoane și 1 unitate audio centrală
1
Период разъяснений
с 07.08.2026 13:57
по 14.08.2026 10:00
по 14.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 14.08.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
240 000 MDL
Период уточнений:
7 авг 2026, 13:57 - 14 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
14 авг 2026, 10:00 - 21 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Sitem audio integrat compus din 10 microfoane și 1 unitate audio centrală (conform caietului de sarcini)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Marii Adunari Nationale piata nr.1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
21 авг 2026, 10:23
Оценочная стоимость (без НДС)
240 000 MDL
Achizitii.md ID
21664533
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Marii Adunari Nationale piata nr.1
Срок действия контракта
24 авг 2026 13:57 - 31 дек 2026 12:57
Список позиций
1)
Название
Sitem audio integrat compus din 10 microfoane și 1 unitate audio centrală
CPV: 32232000-8 - Оборудование для видеоконференций
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608071354_Anunț de participare Echipament videoconferință.semnat.pdf
tenderNotice
-Anunț de participare
7.08.26 13:57
202608071354_Documentația standard Echipament pentru videoconferințe.docx
Документация к предложению
-Documentația standard completă
7.08.26 13:57
202608071354_Caiet de sarcini_sistem_de_videoconferinta.docx
procurementPlan
-Caiet de sarcini cu toate specificațiile
7.08.26 13:57
202608071354_Aviz pozitiv AGE 6267 27.07.2026.pdf
Документация к предложению
-Aviz pozitiv AGE
7.08.26 13:57
Комиссия
Имя
Ranga Gheorghe
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1021601000090
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Intart Design SRL
Цена предложения:
200 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Alte motive
21.08.26 10:23
Причина: Alte motive
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
equipment warranty commitment letter.signed.pdf
equipment warranty commitment letter.signed.pdf
ID: 019caa75-b493-4600-89e4-81a5a7882133
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
anexa_14_privind personalul de specialitate.signed.pdf
anexa_14_privind personalul de specialitate.signed.pdf
ID: 0499cc2b-4293-4b78-9036-95bb5f570aea
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
anexa_x_declaratie privind beneficiarul unic.signed.pdf
anexa_x_declaratie privind beneficiarul unic.signed.pdf
ID: 0e56001c-d5cc-4906-89cb-024882159ce5
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
declaratie cu privire la inregistrarea in sistemul siamd.signed.pdf
declaratie cu privire la inregistrarea in sistemul siamd.signed.pdf
ID: 233dd51f-69d1-40d2-9c03-9cc292663e11
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
extras intart design s.r.l._1743402045.signed.pdf
extras intart design s.r.l._1743402045.signed.pdf
ID: 237ec5a1-3491-4c1a-bf4c-fc23690f4f90
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
duae_intart design.signed.pdf
duae_intart design.signed.pdf
ID: 4dbb9f8a-9087-4ab0-a3c1-1b26aad41eac
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
manufacturers authorization.signed.pdf
manufacturers authorization.signed.pdf
ID: 5aa0e142-5b4d-4b8a-882f-4864bb5d1f5e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
anexa_x_declaratie privind prezentarea mostrelor la solicitarea cumparatorului.signed.pdf
anexa_x_declaratie privind prezentarea mostrelor la solicitarea cumparatorului.signed.pdf
ID: 6e1971a3-1cf9-49c3-a25f-0fd70f70420d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
certificate of authorized service center.signed.pdf
certificate of authorized service center.signed.pdf
ID: 7f9cb330-e06d-47bb-b9fa-67113d4adeca
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
anexa 22_specificatii tehnice.signed.pdf
anexa 22_specificatii tehnice.signed.pdf
ID: 8cfd36dd-258f-46ef-8daf-3ab070fb2bf9
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
anexa_8_declaratie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
anexa_8_declaratie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: 99c81a6c-dec6-4126-a3e5-afd894a05350
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
certificat privind lipsa restantelor - 1932542.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1932542.signed.pdf
ID: bcd43a7d-34f0-4624-a1d5-570822441d56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
anexa_12_lista livrari si proiecte precedente.signed.pdf
anexa_12_lista livrari si proiecte precedente.signed.pdf
ID: de4e0da6-e4c5-4631-a75a-3b37ba308419
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
anexa_7_cerere de participare.signed.pdf
anexa_7_cerere de participare.signed.pdf
ID: e5746d63-8923-4ae3-a33a-808e37b15a28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:00
oferta financiara_intart design srl.signed.pdf
oferta financiara_intart design srl.signed.pdf
ID: 5ba72035-b348-4d8d-9086-d45d942425dc
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:22
Дата открытия:
21.08.26 10:23
Иллюстрация
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:23
terminal dcs-2046cg dcs-2046dg 20250605.pdf
terminal dcs-2046cg dcs-2046dg 20250605.pdf
ID: 696cfcbe-6635-4d98-8890-8f3b5053beab
Иллюстрация
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:23
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:23
anexa_23_specificatii de pret.signed.pdf
anexa_23_specificatii de pret.signed.pdf
ID: 96687aeb-cea9-48ee-b1c8-e7f670e1da0e
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:23
bank accounts_intart design srl.signed.pdf
bank accounts_intart design srl.signed.pdf
ID: cb236d25-3c95-41d6-9b51-12eff86e976c
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:07
Дата открытия:
21.08.26 10:23
2
Наименование участника:
Azitech SRL
Цена предложения:
274 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Alte motive
21.08.26 10:24
Причина: Alte motive
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
valibilitatea ofertei (6).signed.pdf
valibilitatea ofertei (6).signed.pdf
ID: 03887d28-53a4-4a1d-a84a-92f48f1f8012
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
cerere de participare (6).signed.pdf
cerere de participare (6).signed.pdf
ID: 14729bba-c2ea-48dd-89f8-dd72c88b18c8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
declaratie_prezentare_mostre_azitech.signed.pdf
declaratie_prezentare_mostre_azitech.signed.pdf
ID: 3b27a279-b977-4ed2-bae9-4406bd4a1bdc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
Квалификационные документы
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
declaratie_autenticitate_produs_azitech.signed.pdf
declaratie_autenticitate_produs_azitech.signed.pdf
ID: 54e2646c-6aa8-4c04-a2ea-36ba51deb780
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
d-cerno d sl - 71.98.0306.pdf
d-cerno d sl - 71.98.0306.pdf
ID: 5ef33bf8-7145-47d8-a948-c28d646da4f2
Квалификационные документы
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
doc07242920260216095442 (1).signed (7).pdf
doc07242920260216095442 (1).signed (7).pdf
ID: 79c04c9c-a632-4656-a88b-8e9f8801515a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
declaratie beneficiar efectiv (5).signed.pdf
declaratie beneficiar efectiv (5).signed.pdf
ID: 9e454d44-63a9-4ea6-83d2-78dceb09886a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
oferta_comerciala_azitech (1).signed.pdf
oferta_comerciala_azitech (1).signed.pdf
ID: aa780c2e-fc02-43f5-bd50-6b37e968464c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
certificat_garantie_36luni_azitech.signed.pdf
certificat_garantie_36luni_azitech.signed.pdf
ID: b171ab86-ad52-4181-815d-aeac8c97df62
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
service centru.signed (3).pdf
service centru.signed (3).pdf
ID: b6326983-ed50-4f06-a87c-d22bd13bed6a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
anexa_22_specificatii_tehnice.signed.pdf
anexa_22_specificatii_tehnice.signed.pdf
ID: d1ee6b1d-d67e-4e8e-91fd-6f8274b5ca77
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
d-cerno c sl - 71.98.0307.pdf
d-cerno c sl - 71.98.0307.pdf
ID: d2b5c853-ed0c-4190-98b3-634837a5f2a9
Квалификационные документы
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
extras azitech srl.signed.pdf
extras azitech srl.signed.pdf
ID: ed0506cf-5aa8-49cb-8bd8-919978149807
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
icc5-5-10 - 71.60.4005 - 71.60.4010.pdf
icc5-5-10 - 71.60.4005 - 71.60.4010.pdf
ID: fa63bbae-eab8-4ded-8149-aad9d44ca5f8
Квалификационные документы
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
Квалификационные документы
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
21.08.26 10:23
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK