Государственная закупка
21664091
Executarea marcajelor carosabile pentru anul 2026
1
Период разъяснений
с 06.08.2026 15:39
по 07.08.2026 16:00
по 07.08.2026 16:00
2
Подача предложений
с 07.08.2026 16:00
по 11.08.2026 11:00
по 11.08.2026 11:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
353 607 MDL
Период уточнений:
6 авг 2026, 15:39 - 7 авг 2026, 16:00
Подача предложений:
7 авг 2026, 16:00 - 11 авг 2026, 11:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Executarea marcajelor carosabile pentru anul 2026
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5202, MOLDOVA, Дрокиевский, or.Drochia, str. Independentei 15A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
6 авг 2026, 15:05
Дата последних изменений
6 авг 2026, 15:39
Оценочная стоимость (без НДС)
353 607 MDL
Achizitii.md ID
21664091
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5202, MOLDOVA, Дрокиевский, or.Drochia, str. Independentei 15A
Срок действия контракта
13 авг 2026 15:38 - 31 дек 2026 15:38
Список позиций
1)
Название
Executarea marcajelor carosabile pentru anul 2026
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini (81).signed.pdf
caiet de sarcini (81).signed.pdf
Документация к предложению
-
6.08.26 15:39
anunț de participare - 2026-08-06t152444.605.signed.pdf
anunț de participare - 2026-08-06t152444.605.signed.pdf
Документация к предложению
-
6.08.26 15:39
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Primaterax-nord
Цена предложения:
369 866,98 MDL
Статус:
Победитель
OFERTA CORESPUNDE CERINȚELOR
12.08.26 11:37
Причина: OFERTA CORESPUNDE CERINȚELOR
Документы квалификации
anunț de atribuire.signed.pdf
anunț de atribuire.signed.pdf
ID: 6394a009-32e1-447b-a80b-d615d195c098
Oбъявление о присуждении
12.08.26 11:37
Документы, поданные с предложением
oferta p. drochia - marcaj.signed.pdf
oferta p. drochia - marcaj.signed.pdf
ID: 0b2ec2ec-7a18-45e9-a2a4-55823965fd65
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 15:11
Дата открытия:
11.08.26 15:01
2026 - drochia - marcaj.signed.pdf
2026 - drochia - marcaj.signed.pdf
ID: 0f3e6c89-87ad-4ae8-b2a8-7d3acebea201
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 15:11
Дата открытия:
11.08.26 15:01
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 15:11
Дата открытия:
11.08.26 15:01
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 15:11
Дата открытия:
11.08.26 15:01
declaratie eligibilitate anexa 2.signed.pdf
declaratie eligibilitate anexa 2.signed.pdf
ID: 974dbf6e-15c0-43c0-b7e1-eca02ab74940
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 15:11
Дата открытия:
11.08.26 15:01
certificat de inregistrare.signed.pdf
certificat de inregistrare.signed.pdf
ID: 9f7e812f-5ad7-435f-9d83-58739c1e23fb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 15:11
Дата открытия:
11.08.26 15:01
duae p. drochia - marcaj.signed.pdf
duae p. drochia - marcaj.signed.pdf
ID: aa9a65c2-2ec2-4be3-a302-47ffb391bbc5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 15:11
Дата открытия:
11.08.26 15:01
certificat privind lipsa restantelor - valabil 25.08.2026.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - valabil 25.08.2026.signed.pdf
ID: ba5e5501-3a7d-4749-a431-a3c1b8fc72d4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 15:11
Дата открытия:
11.08.26 15:01
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 15:11
Дата открытия:
11.08.26 15:01
certificat bancar maib.signed.pdf
certificat bancar maib.signed.pdf
ID: fa071e69-961b-4770-b57c-ccc877ccffb8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 15:11
Дата открытия:
11.08.26 15:01
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK