1
Период разъяснений
с 06.08.2026 10:18
по 11.08.2026 09:00
2
Подача предложений
с 11.08.2026 09:00
по 14.08.2026 09:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 500 426,15 MDL
Период уточнений: 6 авг 2026, 10:18 - 11 авг 2026, 9:00
Подача предложений: 11 авг 2026, 9:00 - 14 авг 2026, 9:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrari de adaptarea la gaze naturale a centralei termice
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6216, MOLDOVA, Sîngerei, s.Chişcăreni, r. Sîngerei s. Chișcăreni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Betivu Viorica
Контактный номер
026241259
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
6 авг 2026, 10:11
Дата последних изменений
6 авг 2026, 10:18
Оценочная стоимость (без НДС)
500 426,15 MDL
Achizitii.md ID
21663855
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6216, MOLDOVA, Sîngerei, s.Chişcăreni, r. Sîngerei s. Chișcăreni
Срок действия контракта
17 авг 2026 10:16 - 31 дек 2026 10:16
Список позиций
1)
Название
Lucrari de adaptarea la gaze naturale a centralei termice CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
duae_ro_0.signed.pdf duae_ro_0.signed.pdf
Документация к предложению
-
6.08.26 10:18
caiet de sarcini.semnat.pdf caiet de sarcini.semnat.pdf
Документация к предложению
-
6.08.26 10:18
anunț de participare.semnat.pdf anunț de participare.semnat.pdf
Документация к предложению
-
6.08.26 10:18
Документы лота

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Faitec-M SRL

Цена предложения: 499 857 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения