Государственная закупка
21663800
Servicii de cazare.
Статус
Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
337 037,04 MDL
Период уточнений:
6 авг 2026, 11:11 - 11 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
11 авг 2026, 10:00 - 18 авг 2026, 12:00
Начало аукциона:
19 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Servicii de cazare.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Miron Costin 26/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
6 авг 2026, 9:17
Дата последних изменений
18 авг 2026, 12:00
Оценочная стоимость (без НДС)
337 037,04 MDL
Размер минимального шага понижения цены
337,04 MDL
Achizitii.md ID
21663800
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Miron Costin 26/2
Срок действия контракта
2 сен 2026 10:30 - 31 дек 2026 10:30
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini cazare.signed.pdf
caiet de sarcini cazare.signed.pdf
Документация к предложению
-Documentație de atribuire
6.08.26 11:11
anunț de participare cazare.signed.pdf
anunț de participare cazare.signed.pdf
Документация к предложению
-Documentație de atribuire
6.08.26 11:11
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK