Государственная закупка
21662780
Achiziționarea echipamentelor multifuncționale Canon i-SENSYS MF3010
1
Период разъяснений
с 03.08.2026 14:22
по 08.08.2026 00:00
по 08.08.2026 00:00
2
Подача предложений
с 08.08.2026 00:00
по 14.08.2026 00:00
по 14.08.2026 00:00
3
Аукцион
с 14.08.2026 15:00
по 14.08.2026 15:18
по 14.08.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
40 000 MDL
Период уточнений:
3 авг 2026, 14:22 - 8 авг 2026, 0:00
Подача предложений:
8 авг 2026, 0:00 - 14 авг 2026, 0:00
Начало аукциона:
14 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Achiziționarea a 10 echipamente multifuncționale Canon i-SENSYS MF3010. Este necesar chestionarul să fie completat de către companie. Totodată, va fi necesar să fie transmis și Extrasul ASP.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ismail 33
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 авг 2026, 14:10
Дата последних изменений
3 авг 2026, 14:24
Оценочная стоимость (без НДС)
40 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
400 MDL
Achizitii.md ID
21662780
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ismail 33
Срок действия контракта
16 авг 2026 08:00 - 31 авг 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Achiziționarea echipamentelor multifuncționale Canon i-SENSYS MF3010
CPV: 30200000-1 - Компьютерное оборудование и принадлежности
Количество: 10.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
2026_mfu_1_tech_req.docx
Документация к предложению
Cerințe față de Achiziție de echipament IT pentru necesității BC EuroCreditBank S.A.
3.08.26 14:22
Документы лота
2026_mfu_1_tech_req.docx
Cerințe față de Achiziție de echipament IT pentru necesității BC EuroCreditBank S.A.
3.08.26 14:22
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
TRIOMAC SRL
Цена предложения:
34 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Участник не отвечает другим критериям отбора
03.09.26 14:33
Причина: Участник не отвечает другим критериям отбора
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 17:30
Дата открытия:
14.08.26 15:19
certificat existenta conturilor bancare .signed.pdf
certificat existenta conturilor bancare .signed.pdf
ID: 3a7361e7-f7aa-429a-bd28-b1dc7e908ed1
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 17:30
Дата открытия:
14.08.26 15:19
oferta triomac -eurocreditbank.signed.pdf
oferta triomac -eurocreditbank.signed.pdf
ID: b3ce621d-aec1-47c1-8863-a7baab2f6b5f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 17:30
Дата открытия:
14.08.26 15:19
triomac_confirmare producator eee (lista producatorilor).signed.pdf
triomac_confirmare producator eee (lista producatorilor).signed.pdf
ID: b4254995-7cda-4dd6-965b-db77fccffe42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 17:30
Дата открытия:
14.08.26 15:19
2
Наименование участника:
Evrinet
Цена предложения:
37 825 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Заявка не соответствует требованиям тендерной документации
03.09.26 14:34
Причина: Заявка не соответствует требованиям тендерной документации
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
procuratendersemnatsemnat.pdf
ID: 226892f2-853e-44d4-8eeb-502726545bdf
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
anexa23semnat.pdf
ID: 4b56b057-f9c3-4daf-8962-261fd19f0a0b
Финансовое предложение
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
autorizatieservicesemnat.pdf
ID: 687267d0-5466-4549-8c32-4b2489910f2c
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
anexa22semnat.pdf
ID: 6cf6a29b-e780-4b14-b7d0-341bafc1f608
x_technicalDocuments
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
garantiesemnat.pdf
ID: a37c08ef-4875-4596-a0cb-c833bec0d653
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
declaratienonrefurbsemnat.pdf
ID: c525a5dc-92ae-4900-b477-715fe7d1ad39
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
anexanr12chestionarpj(ro)partenersemnat.pdf
ID: dffcbf1e-f077-4765-bc5d-bb313d783c1c
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
extrasdinregistruldestatalpersoanelorjuridicesemnat.pdf
ID: e0889c7d-adc1-4f46-9099-84726ebf7bb0
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
3
Наименование участника:
A TEHNO DISTRIBUTIE
Цена предложения:
38 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Заявка не соответствует требованиям тендерной документации
03.09.26 14:34
Причина: Заявка не соответствует требованиям тендерной документации
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
extras 06.02.25 (1).semnat (2).pdf
extras 06.02.25 (1).semnat (2).pdf
ID: 5e3869bc-c3a9-414f-963d-e89b7757064c
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 18:46
Дата открытия:
14.08.26 15:19
declaratie privind garantie.signed.pdf
declaratie privind garantie.signed.pdf
ID: 9894b7a1-6b39-4a97-9a69-2932061ebac5
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 18:46
Дата открытия:
14.08.26 15:19
oferta comerciala (1).signed.pdf
oferta comerciala (1).signed.pdf
ID: de04650f-55c4-4e04-9bba-c504e7ba4cd3
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 18:46
Дата открытия:
14.08.26 15:19
4
Наименование участника:
BTS PRO
Цена предложения:
39 350 MDL
Статус:
Победитель
BTS PRO - produsele corespund cerințelor tehnice solicitate.
03.09.26 14:35
Причина: BTS PRO - produsele corespund cerințelor tehnice solicitate.
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
oferta_bts_sv_romsigned.pdf
ID: 19e0a8e1-3d74-4956-96bd-9fc9a9539998
Финансовое предложение
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
i-sensys-mf3010_datasheetsigned.pdf
ID: 2367539e-2651-45de-8245-e75d38c8bda1
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
declaratiedegarantie2026signed.pdf
ID: 70146b68-6c53-4e21-8574-ea43ca006d04
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
pp_service-partner_certificate_smartprintsrl_2026signed.pdf
ID: 7b78e013-5661-46a0-ac14-24d9a2e48bc5
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
btsdocgeneralesigned.pdf
ID: 8026e4de-d713-478e-97ca-38fec93d559b
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
procurisignedsigned.pdf
ID: a38c6409-5505-42f5-8f63-7b1584b28445
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
anexanr2achestionarpj(ro)signed.pdf
ID: b11674e4-2a3d-4f09-b141-ee14fceacba0
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
canon_bts_goldpartner_2025signed.pdf
ID: b6897890-6d31-4dab-972b-22ce5fada56f
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
declaratieprivindbunurinoi(nonrefurbished)signed.pdf
ID: fd8f942b-7ce6-4078-ae0c-dddb1d6dad08
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
14.08.26 15:19
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK