1
Период разъяснений
с 03.08.2026 14:13
по 15.08.2026 11:53
2
Подача предложений
с 15.08.2026 11:53
по 27.08.2026 11:53
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 180 000 MDL
Период уточнений: 3 авг 2026, 14:13 - 15 авг 2026, 11:53
Подача предложений: 15 авг 2026, 11:53 - 27 авг 2026, 11:53
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Descriere:
*Lungime de lucru - 400-450mm;
*Diametru extern (⌀) - 8 - 9,8 Ch;
*Diametru canal de lucru cu traiect drept (⌀) - 4 - 6,4 Ch;
*Optică incorporată la 6-12° - da;
*Canal / port optic pentru sursa de lumină - da;
*Autoclavabil - 134 °C;
Condiții:
*Termen de livrare și instalare după caz - maxim 30 zile de la semnarea contractului;
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Toma Ciorbă, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Serviciul achizitii publice
Контактный номер
022250809, 022250707
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 авг 2026, 13:52
Дата последних изменений
13 авг 2026, 11:53
Оценочная стоимость (без НДС)
180 000 MDL
Achizitii.md ID
21662761
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Toma Ciorbă, 1
Срок действия контракта
1 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
13. Ureterorenoscop semi-rigid CPV: 33140000-3 - Медицинские расходные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
5. duae ( 26.11.20).doc
Документация к предложению
-
3.08.26 14:13
4. ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 instrumentar chirurgical laparoscopic.docx
Техническая спецификация
-
10.08.26 11:35
anunt de participare.pdf anunt de participare.pdf
tenderNotice
-
13.08.26 11:53

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

GBG-MLD SRL

Цена предложения: 88 950 MDL
Статус: На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

SC ERICON SRL

Цена предложения: 180 000 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения