Государственная закупка
21662736
Servicii de dezvoltare a softului ”EVIDENCE”
1
Период разъяснений
с 03.08.2026 13:34
по 13.08.2026 12:00
по 13.08.2026 12:00
2
Подача предложений
с 13.08.2026 12:00
по 25.08.2026 13:00
по 25.08.2026 13:00
3
Аукцион
с 26.08.2026 15:00
по 26.08.2026 15:18
по 26.08.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 019 000 MDL
Период уточнений:
3 авг 2026, 13:34 - 13 авг 2026, 12:00
Подача предложений:
13 авг 2026, 12:00 - 25 авг 2026, 13:00
Начало аукциона:
26 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Servicii de dezvoltare a softului ”EVIDENCE”
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tiraspol 11/1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 авг 2026, 13:27
Дата последних изменений
4 авг 2026, 7:54
Оценочная стоимость (без НДС)
1 019 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
4 076 MDL
Achizitii.md ID
21662736
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tiraspol 11/1
Срок действия контракта
27 авг 2026 13:33 - 31 дек 2026 13:33
Список позиций
1)
Название
Servicii de dezvoltare a softului ”EVIDENCE”
CPV: 72200000-7 - Услуги по программированию и консультационные услуги в области программного обеспечения
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Anuț de participare
Anuț de participare
Документация к предложению
Anuț de participare
3.08.26 13:34
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
S.C. TRIGAVA S.R.L.
Цена предложения:
697 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
28.08.26 08:20
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
202608251233_Propunere tehnica.semnat.pdf
ID: 20cb779b-51c3-4a5c-97c0-57008520d01d
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251232_Experience.semnat.pdf
ID: 3d7f170e-7346-4f82-bfb1-5028e66ed9f7
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251232_duae.semnat.pdf
ID: 63359161-0b63-4b30-a49a-bfcd70de36dc
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251233_Extras2026 din Registrul de stat al persoanelor juridice.pdf
ID: 75a2751d-c68a-4e5a-b820-03ef8d726aa2
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251232_Garantie.semnat.pdf
ID: b939ceee-9ca8-4d65-a052-07934ecaf4fa
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251233_SC Trigava SRL.semnat.pdf
ID: be975b38-08a6-495e-8521-b196344ddc49
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251232_CVS.semnat.pdf
ID: de61d632-1b91-4343-a4ad-e0692da6756e
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251232_declaraţie.semnat.pdf
ID: df71db61-9d28-4d7d-8fce-ef9d20cf2aa7
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251233_propunere_financiara.semnat.pdf
ID: e69ae861-76bd-4121-90b8-6ff3d8f68245
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
2
Наименование участника:
AKDEV SOLUTIONS S.R.L.
Цена предложения:
700 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
28.08.26 08:20
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
proces verbal al asociatilor.signed.pdf
proces verbal al asociatilor.signed.pdf
ID: 2a56306d-829f-4601-9f21-319bd211c9a6
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
certificat privind lipsa restantelor - 1233259.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1233259.pdf
ID: 54f73ca6-3595-42b0-9070-0a712f747adc
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.signed.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.signed.pdf
ID: 7bc83b2e-f543-4a8b-a26c-f29676ac0517
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
informatii generale.signed.pdf
informatii generale.signed.pdf
ID: fc9152a7-4a8e-42d1-bd3f-ee9576c5f2aa
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
26.08.26 15:19
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
atasament cv colosov alexei.signed.pdf
atasament cv colosov alexei.signed.pdf
ID: 36af4bd7-fb8e-46a2-8eb2-042a8ae07bff
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
atasament cv pădure alexandru cybersecurity_specialist_cv_eng.signed.pdf
atasament cv pădure alexandru cybersecurity_specialist_cv_eng.signed.pdf
ID: 3724f2ea-8720-4b5d-a482-d63f3652527b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
atasament cv grigore ciurea.signed.pdf
atasament cv grigore ciurea.signed.pdf
ID: 3a7ffa04-24f1-4b11-902e-c39ce9a5ee9b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
atasament cv inga perepeliuc.signed.pdf
atasament cv inga perepeliuc.signed.pdf
ID: 4d6121a9-1a8d-46ad-a357-afb3180ada51
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
confirmarea capacitatii executarii calitative a contractului de achizitiei.signed.pdf
confirmarea capacitatii executarii calitative a contractului de achizitiei.signed.pdf
ID: 5f9d3b23-e02f-4dc2-ae6b-8f4f0bcf7cb7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
contract nr.akd_190423.signed.pdf
contract nr.akd_190423.signed.pdf
ID: 69772c4b-751e-4518-8932-86eca1c89cc4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
contract suport siac 2023 nr 115.signed.pdf
contract suport siac 2023 nr 115.signed.pdf
ID: 8d069707-0df6-4ab7-a594-3dcfdb774c1d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
atasament cv brizitchi vitali eu.signed.pdf
atasament cv brizitchi vitali eu.signed.pdf
ID: 9ef83084-0472-4a34-9a8f-f2ef98de318c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
atasament cv artur dovbenco.signed.pdf
atasament cv artur dovbenco.signed.pdf
ID: a90b8360-3269-4d3a-a777-685ebc6f2e45
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
contract globalfin.signed.pdf
contract globalfin.signed.pdf
ID: b63bcfba-5345-4d8d-abc6-2d52e1fa2f0a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
atasament cv karagodin serghei.signed.pdf
atasament cv karagodin serghei.signed.pdf
ID: c19de633-a990-470e-b7f6-f13c7aa3d6ce
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
contract akdev 1c 2026.signed.pdf
contract akdev 1c 2026.signed.pdf
ID: cfad087f-3200-4a9b-b245-8b635aa13ff3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
declaratie_capacitate_executare_calitativa_akdev.signed.pdf
declaratie_capacitate_executare_calitativa_akdev.signed.pdf
ID: d9632759-51d5-4b79-87db-64f4d17edf22
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
contract nr.akd_190423 anexa n1.signed.pdf
contract nr.akd_190423 anexa n1.signed.pdf
ID: f81cd185-e0a3-4295-8d54-4810faa9a815
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:15
Дата открытия:
28.08.26 08:20
3
Наименование участника:
"ITECHS" S.R.L.
Цена предложения:
940 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
28.08.26 08:20
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
202608251244_Dubceac_Vladislava_CV.signed.pdf
ID: 37427885-144f-450d-98c8-11b2d8e1a902
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251237_Confirmarea-capacitatii-executarii-calitative-ITECHS-EVIDENCE.signed.pdf
ID: 501465e8-f0c9-4ed8-9e7b-b87b038b1989
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251237_Anexa-T3-Specificatia-logicii-de-business-EVIDENCE.signed.pdf
ID: 543a257d-b350-4feb-bf53-84bfc3c42340
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251237_Anexa-23-Propunere-tehnica-EVIDENCE.signed.pdf
ID: 6c640ec8-53e0-45f5-9e74-cef83476abb5
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251236_Declaratie-experienta-similara-ITECHS-EVIDENCE.signed.pdf
ID: 7313b3db-489d-4e97-8386-9e1a82296375
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251244_Laur-Vacarciuc-IT-Project-Manager-photo.signed.pdf
ID: 7a37f738-b956-4ac6-8716-b0987268e895
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251243_Vladimir_Isac_CV_.signed.pdf
ID: 8c288e07-0a9c-4628-873c-d20d549b2c68
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251238_Nota-explicativa-drept-de-a-presta-ITECHS-EVIDENCE.signed.pdf
ID: 99e29fda-e8b2-40c4-9380-e6ebeb085368
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251241_GB-10389.signed.signed.pdf
ID: a72a568f-83c5-4e7f-a23f-629560584aa3
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251237_Declaratie-ajustari-tehnice-2-ani-ITECHS-EVIDENCE.signed.pdf
ID: a8ea8331-e4b9-420a-88e8-14833482ea92
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251236_Anexa-22-Specificatia-de-pret-ITECHS-EVIDENCE.signed.pdf
ID: b22e44ff-18bc-4438-9039-b7712e21bdbf
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251238_Anexa-14-Declaratie-personal-specialitate-ITECHS-EVIDENCE.signed.pdf
ID: b74d6df2-bc12-4458-bef9-5bc3b1d77c6b
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251243_CV-Ion Prisacari.signed.pdf
ID: b7b688b5-e6e4-43bc-b52f-55aff6ea28ba
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251235_01-DUAE IGP.signed.pdf
ID: bde146e2-f0dd-4e35-b4a0-045b82d85ec8
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251237_Informatii-generale-despre-ofertant-ITECHS-EVIDENCE.signed.pdf
ID: f5344c3b-71ba-4713-b5f5-2680c9072218
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
202608251244_CV_Marjina_Serghei.signed.signed.pdf
ID: f76fd8ad-6d6f-45fc-9e1b-5efed02be9a8
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:19
4
Наименование участника:
GHESAR
Цена предложения:
948 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
28.08.26 08:21
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
26.08.26 15:19
sgb de licitatie.signed.signed.pdf
sgb de licitatie.signed.signed.pdf
ID: 9a9293aa-26ff-43a2-8c3d-dd7aa08cc87f
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
26.08.26 15:19
anexa nr. 3 date despre operatorul economic.signed.pdf
anexa nr. 3 date despre operatorul economic.signed.pdf
ID: f81651b0-7da3-480d-9d29-5faa88f1e45c
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
26.08.26 15:19
declaratie privind detinerea personalului.signed.pdf
declaratie privind detinerea personalului.signed.pdf
ID: 03a5ce32-d788-4f61-819d-2e46c936b1ef
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
declaratie prezentare cv_contracte_facturi.signed.pdf
declaratie prezentare cv_contracte_facturi.signed.pdf
ID: 4128415e-1684-4ea9-9327-a3c1cce2df50
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
anexa nr. 12 lista principalelor livrari_prestari.signed.pdf
anexa nr. 12 lista principalelor livrari_prestari.signed.pdf
ID: 46591e4e-878f-4cc0-b836-25d3f9ef9145
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
scrisoare recomandare stisc.signed.pdf
scrisoare recomandare stisc.signed.pdf
ID: 7cf322ac-782a-4b26-ae15-cc4f14311b29
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
oferta_tehnica_evidence_ghesar_srl.signed.pdf
oferta_tehnica_evidence_ghesar_srl.signed.pdf
ID: 8a349b96-8938-4166-a247-abf6d927c5d7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
scrisoare de recomandare sti mai.signed.signed.pdf
scrisoare de recomandare sti mai.signed.signed.pdf
ID: 93dcc3d2-d9d7-4eee-977f-002d08a929fe
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
anexa nr. 14. declaratie privind personalul de specialitate.signed.pdf
anexa nr. 14. declaratie privind personalul de specialitate.signed.pdf
ID: b7009f82-1bbe-407d-bdb2-adb74446f963
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
anexa 1 la certificate.signed.pdf
anexa 1 la certificate.signed.pdf
ID: d19dbc53-226b-4e4a-882b-ede1dc762741
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
dreptul de a presta servicii.signed.pdf
dreptul de a presta servicii.signed.pdf
ID: d9028b21-cb19-4e16-b9e9-8ca8f88134ef
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
extras din registrul de stat al persoanelor juridice_cu beneficiar_2026.signed.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice_cu beneficiar_2026.signed.pdf
ID: fc4916b1-1705-4b2e-9206-587eaf0d59b5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 10:05
Дата открытия:
28.08.26 08:21
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK