Статус Отменен
Оценочная стоимость без НДС 520 358,38 MDL
Период уточнений: 3 авг 2026, 11:04 - 7 авг 2026, 12:00
Подача предложений: 7 авг 2026, 12:00 - 17 авг 2026, 9:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Reparatia capitala a Bibliotecii Publice din satul Hansca, raionul Ialoveni

Информация об отмене
Причина отмены
string
Дата отмены
26 авг 2026, 15:04
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6815, MOLDOVA, Яловенский, s.Hansca, 0
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Elena Moşneguţu
Контактный номер
069919422
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 авг 2026, 10:58
Дата последних изменений
26 авг 2026, 15:04
Achizitii.md ID
21662659
CPV
45400000-1 - Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Дата:
4 авг 2026, 07:54
Название вопроса:
Vizita santier
Вопрос:
Buna ziua. Va rugam sa excludeti ca cerinta obligatorie vizita la santier. Ca explicatii la solicitare va transmitem link-ul de pe site-ul Agentiei achizitii publice. Multumim anticipat! ....https://tender.gov.md/ro/content/clarific%C4%83ri-privind-norma-legal%C4%83-referitor-la-vizita-la-%C8%99antier-%C3%AEn-cadrul-achizi%C8%9Biilor
Ответ (4 авг 2026, 11:38):
Buna ziua. Este benefic pentru agentul economic de a cunoaste lucrarile care se vor efectua la obiect, insa nu este obligatorie prezenta. Este la discretia Dumneavoastre.
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.