Autobuze cu parcurs
по 06.08.2026 15:49
по 26.08.2026 06:49
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
-
anunț de participare + caiet de sarcini modificat din 04.08.2026 (term de valabilitate a ofertei de la 90 la 30 zile ) .pdf
anunț de participare + caiet de sarcini modificat din 04.08.2026 (term de valabilitate a ofertei de la 90 la 30 zile ) .pdf
ID: 3e15ec41-f7e4-4572-8860-3dabb94574a8
tenderNotice
-
anunț de participare + caiet de sarcini - semnat .pdf
anunț de participare + caiet de sarcini - semnat .pdf
ID: 3e15ec41-f7e4-4572-8860-3dabb94574a8
Документация к предложению
-
participation notice unofficial translation from romanian .docx
ID: 8452804b-4270-4abf-8b9a-39a7eaa9d189
Документация к предложению
-
participation notice unofficial translation from romanian .docx
ID: 8452804b-4270-4abf-8b9a-39a7eaa9d189
Документация к предложению
-
anunț de participare + caiet de sarcini modificat din 04.08.2026 (term de valabilitate a ofertei de la 90 la 30 zile ) .pdf
ID: 1a463b6b-c7e9-45f2-b9a5-84f4441b35ff4.08.26 15:49tenderNotice
-
anunț de participare + caiet de sarcini - semnat .pdf
ID: 1a463b6b-c7e9-45f2-b9a5-84f4441b35ff22.07.26 17:08Документация к предложению
-
participation notice unofficial translation from romanian .docx
ID: 37fa59ef-d8ac-4a2b-94c3-b87ab98df2044.08.26 15:49tenderNotice
-
participation notice unofficial translation from romanian .docx
ID: 37fa59ef-d8ac-4a2b-94c3-b87ab98df20422.07.26 17:08Документация к предложению
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Tehnolider
Andriys Consulting AB
"ALLTECH ENGINEERING” SRL