Статус Отменен
Оценочная стоимость без НДС 110 000 MDL
Период уточнений: 22 июл 2026, 15:50 - 28 июл 2026, 11:00
Подача предложений: 28 июл 2026, 11:00 - 3 авг 2026, 11:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Sistemului de supraveghere video (echipament, inclusiv lucrări de montare/instalare și configurare) a Universității de Stat „Alecu Russo” din Bălți

Информация об отмене
Причина отмены
Nicio ofertă nu a fost elaborată și prezentată în conformitate cu cerințele stabilite în documentația de atribuire.
Дата отмены
18 авг 2026, 11:15
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
3121, MOLDOVA, mun.Bălţi, locality, str. Puşkin 38
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Țibuleac Angela
Контактный номер
+37323152473
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
22 июл 2026, 15:46
Дата последних изменений
18 авг 2026, 11:16
Achizitii.md ID
21658386
CPV
35100000-5 - Echipament de urgenţă şi de siguranţă
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lot 1
Бюджет: 110000.0 MDL
Отменена
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.