1
Период разъяснений
с 22.07.2026 10:33
по 07.08.2026 18:30
2
Подача предложений
с 07.08.2026 18:30
по 19.08.2026 17:40
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 2 375 000 MDL
Период уточнений: 22 июл 2026, 10:33 - 7 авг 2026, 18:30
Подача предложений: 7 авг 2026, 18:30 - 19 авг 2026, 17:40
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de reparație prin asfaltare a str. Chișinău + Mugurel, S = 4 850 m2, din comuna Ciorescu, mun. Chișinău
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Ciorescu, str. Alexandru cel Bun nr.17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ivan Scripnic
Контактный номер
069144044
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
20 авг 2026, 9:22
Оценочная стоимость (без НДС)
2 375 000 MDL
Achizitii.md ID
21657882
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Ciorescu, str. Alexandru cel Bun nr.17
Срок действия контракта
24 авг 2026 17:28 - 31 дек 2026 16:29
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație prin asfaltare a str. Chișinău + Mugurel, S = 4 850 m2, din comuna Ciorescu, mun. Chișinău CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202607221025_DUAE.semnat.pdf
Критерии соответствия
- DUAE
22.07.26 10:33
202607221024_Anunț Participare nr. 7.2026.semnat.pdf
tenderNotice
- ANUNȚ
22.07.26 10:33
202607221024_DS_lucrari_actualizata 7.2026.semnat.pdf
Документация к предложению
- Documentația Standard
22.07.26 10:33
202607221024_Caiet de Sarcini - Lot 3 - Sf. Cuv. Parascheva.semnat.pdf
procurementPlan
- Caiet de Sarcini Lot 3
22.07.26 10:33
Pr. Ciorescu - Tradafirilor(f1desf).pdf
Техническая спецификация
- Caiet de sarcini desfășurat Lot 1
29.07.26 17:29
Pr. Ciorescu - Mug_Chis(f1desf).pdf
Техническая спецификация
- Caiet de sarcini desfășurat Lot 2
29.07.26 17:29
Комиссия
Имя
Scripnic Ivan
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1007601010437
Должность
---

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

F.C.D. „H.IU.S.Cons”

Цена предложения: 2 473 238,52 MDL
Статус: Победитель
Причина: Decizia de atribuire nr. 10/2026 LD din 26.08.2026
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Lincons

Цена предложения: 2 616 695,73 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Examinarea setului de documente
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения