Государственная закупка
21657667
Stație de lucru standard (All-in-One)
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
650 000 MDL
Период уточнений:
21 июл 2026, 14:09 - 27 июл 2026, 12:00
Подача предложений:
27 июл 2026, 12:00 - 31 июл 2026, 12:00
Начало аукциона:
3 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Stație de lucru standard (All-in-One) - conform documentației de atribuire.
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2075, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ciocana str. Igor Vieru 15/4
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
21 июл 2026, 14:03
Дата последних изменений
20 авг 2026, 14:44
Оценочная стоимость (без НДС)
650 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
6 500 MDL
Achizitii.md ID
21657667
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2075, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ciocana str. Igor Vieru 15/4
Срок действия контракта
10 авг 2026 14:08 - 20 сен 2026 14:08
Список позиций
1)
Название
Количество: 40.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare tehnică de calcul 2026.signed.pdf
anunț de participare tehnică de calcul 2026.signed.pdf
Документация к предложению
-
21.07.26 14:09
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK