Государственная закупка
21657642
Servicii de elaborare a documentației de proiect și deviz pentru reparația spațiilor interioare a imobilului cu nr. cad. 0100214.111.05 din mun. Chișinău, str. Vl. Korolenko 2/1
1
Период разъяснений
с 21.07.2026 13:52
по 30.07.2026 15:00
по 30.07.2026 15:00
2
Подача предложений
с 30.07.2026 15:00
по 06.08.2026 15:00
по 06.08.2026 15:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 000 000 MDL
Период уточнений:
21 июл 2026, 13:52 - 30 июл 2026, 15:00
Подача предложений:
30 июл 2026, 15:00 - 6 авг 2026, 15:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Conform caietului de sarcini (se anexează)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Vl. Korolenko nr.2 bl.1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
26 авг 2026, 14:46
Оценочная стоимость (без НДС)
1 000 000 MDL
Achizitii.md ID
21657642
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Vl. Korolenko nr.2 bl.1
Срок действия контракта
1 сен 2026 13:48 - 31 дек 2026 12:48
Список позиций
1)
Название
Servicii de elaborare a documentației de proiect și deviz pentru reparația spațiilor interioare a imobilului cu nr. cad. 0100214.111.05 din mun. Chișinău, str. Vl. Korolenko 2/1
CPV: 71240000-2 - Архитектурные, инженерные и планировочные услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202607211344_Anunt de participare elab proiect.signed.pdf
Документация к предложению
-
21.07.26 13:52
Комиссия
Имя
Muntean Crina
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1006601004002
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Quarto-ES SRL
Цена предложения:
847 500 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
refuzul operatorului economic de a semna contractul
26.08.26 14:46
Причина: refuzul operatorului economic de a semna contractul
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
licit vl. korolenko.signed.pdf
licit vl. korolenko.signed.pdf
ID: 7bf4c857-cde3-4e51-8be6-fb34edd2d42e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:39
Дата открытия:
6.08.26 15:00
11. lista personalului (1).signed.pdf
11. lista personalului (1).signed.pdf
ID: 97deb602-521a-4985-8555-ba10d1fdad3d
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:15
Дата открытия:
6.08.26 15:00
voronina ox certificat.signed.pdf
voronina ox certificat.signed.pdf
ID: d71967f5-3fc5-4a12-a54f-9f472f39ac78
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:15
Дата открытия:
6.08.26 15:00
2
Наименование участника:
Cladiri Inteligente SRL
Цена предложения:
977 937,14 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
art.69, alin(6), lit.b) Legea 131/2015 oferta nu corespunde cerințelor expuse în documentația de atribuire (lipsa garanție de ofertă valabila)
26.08.26 14:47
Причина: art.69, alin(6), lit.b) Legea 131/2015 oferta nu corespunde cerințelor expuse în documentația de atribuire (lipsa garanție de ofertă valabila)
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
previzualizează declaraţie _ declaratia electronica.semnat.pdf
previzualizează declaraţie _ declaratia electronica.semnat.pdf
ID: 0f6b1ec9-8681-411c-8a9a-c4905a121021
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
202605271415_duae_ro_g4s.signed.pdf
202605271415_duae_ro_g4s.signed.pdf
ID: 10aeb474-908d-4b90-a157-c4cea851bc40
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
business.vb24.md_vb24business_reports_excel_files_documents_62055_6a3e1b3c-ba05-4e16-8690-b319056d760f.opb.semnat.pdf
business.vb24.md_vb24business_reports_excel_files_documents_62055_6a3e1b3c-ba05-4e16-8690-b319056d760f.opb.semnat.pdf
ID: 68bc315d-6b4e-47c8-a6f4-1a83618cdb41
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
202605271415_duae_ro_ci.semnat.pdf
202605271415_duae_ro_ci.semnat.pdf
ID: 9be22c07-8f54-4572-b9cc-182681ecfdbe
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
afişează recipisa _ declaratia electronica.semnat.pdf
afişează recipisa _ declaratia electronica.semnat.pdf
ID: be10c462-f139-4efe-ad7d-23939bcfbe1d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
rezultatele financiare 2025 g4s.signed.pdf
rezultatele financiare 2025 g4s.signed.pdf
ID: cc3bfc14-e102-45b2-8d92-df41442ad41e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
6.08.26 15:00
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
26.08.26 14:46
certificat proiect.semnat.pdf
certificat proiect.semnat.pdf
ID: 4f1ce74b-3e64-42c9-9347-99f975965e10
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
26.08.26 14:46
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
26.08.26 14:46
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
26.08.26 14:46
certificat tonitoi.semnat.pdf
certificat tonitoi.semnat.pdf
ID: 8caebb77-a957-4597-bb01-cbca73ce06dc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:55
Дата открытия:
26.08.26 14:46
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK