1
Период разъяснений
с 20.07.2026 16:58
по 04.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 04.08.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
3
Аукцион
с 21.08.2026 15:18
по 21.08.2026 15:28
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 50 000 MDL
Период уточнений: 20 июл 2026, 16:58 - 4 авг 2026, 10:00
Подача предложений: 4 авг 2026, 10:00 - 20 авг 2026, 10:00
Начало аукциона: 21 авг 2026, 15:18

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Telefoane fixe IP
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ștefan cel Mare și Sfînt134, et.3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nadolschi Zinaida
Контактный номер
69747840
Данные о закупке
Дата создания
20 июл 2026, 16:42
Дата последних изменений
29 июл 2026, 14:00
Оценочная стоимость (без НДС)
50 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
500 MDL
Achizitii.md ID
21657220
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ștefan cel Mare și Sfînt134, et.3
Срок действия контракта
28 авг 2026 14:00 - 31 дек 2026 14:00
Список позиций
1)
Название
Telefoane fixe IP CPV: 32400000-7 - Сети
Количество: 46.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
declaratie_ro.doc
Документация к предложению
-
20.07.26 16:58
duae.doc
Документация к предложению
-
20.07.26 16:58
documentația standart de bunuri si servicii.docx
Документация к предложению
-
20.07.26 16:58
caiet de sarcini infrastructura tic_-_men - demers stisc.docx
Документация к предложению
-
20.07.26 16:58
anunt de participare nr.2.pdf anunt de participare nr.2.pdf
Документация к предложению
-
29.07.26 14:00
Документы лота
declaratie_ro.doc
-
20.07.26 16:58
duae.doc
-
20.07.26 16:58
anunt de participare nr.2.pdf
-
29.07.26 14:00

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.C. "NET-ADV" S.R.L

Цена предложения: 42 840 MDL
Статус: На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Rapid Link SRL

Цена предложения: 42 849 MDL
Статус: В ожидании
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения