Государственная закупка
21656712
Servicii de proiectare „Construcția Complex sportiv multifuncțional”, în programul „Școală model” (Liceul Republican cu Profil Sportiv)
1
Период разъяснений
с 20.07.2026 09:17
по 31.07.2026 10:00
по 31.07.2026 10:00
2
Подача предложений
с 31.07.2026 10:00
по 25.08.2026 10:00
по 25.08.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
5 000 000 MDL
Период уточнений:
20 июл 2026, 9:17 - 31 июл 2026, 10:00
Подача предложений:
31 июл 2026, 10:00 - 25 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Servicii de proiectare „Construcția Complex sportiv multifuncțional”, în programul „Școală model” (Liceul Republican cu Profil Sportiv)
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo, 1 of.146A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
20 июл 2026, 9:01
Дата последних изменений
21 июл 2026, 8:11
Оценочная стоимость (без НДС)
5 000 000 MDL
Achizitii.md ID
21656712
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo, 1 of.146A
Срок действия контракта
27 авг 2026 09:17 - 30 дек 2027 09:17
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt participare lt sportiv.30.06.2026.semnat.pdf
anunt participare lt sportiv.30.06.2026.semnat.pdf
tenderNotice
-
20.07.26 09:17
participation notice_sports lyceum.eng.pdf
participation notice_sports lyceum.eng.pdf
tenderNotice
-versiunea engleză
20.07.26 09:17
caiet de sarcini_lt sportiv.20.07.2026.pdf
caiet de sarcini_lt sportiv.20.07.2026.pdf
Техническая спецификация
-
20.07.26 09:17
ridicarea topografica_marcat.pdf
ridicarea topografica_marcat.pdf
Документация к предложению
-poziția propusă pentru viitorul complex
21.07.26 08:11
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
IGC-Construct
Цена предложения:
4 850 000 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
22_anexa_nr_13_lista_serviciilor_lot_3.signed.pdf
22_anexa_nr_13_lista_serviciilor_lot_3.signed.pdf
ID: 091fcbd5-bbb2-450a-ac1b-b4665079be57
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
10_ certificat de inregistrare igc-construct.pdf
10_ certificat de inregistrare igc-construct.pdf
ID: 24345364-c61e-4e0f-a047-9de48ce21a16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
04_anexa_nr_1_propunerea_financiara_liceul_sportiv.signed.signed.pdf
04_anexa_nr_1_propunerea_financiara_liceul_sportiv.signed.signed.pdf
ID: 2b58ff4a-b699-4271-b64d-faa0996e862c
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
11_bim_extras din registrul de stat al persoanelor juridice.pdf
11_bim_extras din registrul de stat al persoanelor juridice.pdf
ID: 34b27555-c8e9-4306-8c46-2ebcd2676d88
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
21_situatii financiare 2025 bim tech solution srl.pdf
21_situatii financiare 2025 bim tech solution srl.pdf
ID: 354749f7-1cac-442d-b4dd-f4f6da021e1b
Квалификационные документы
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
31_anexa_12_penitenciar_chisinau_igc.signed.pdf
31_anexa_12_penitenciar_chisinau_igc.signed.pdf
ID: 3870ac4b-2cc4-4c7a-9a75-984c961eeb7a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
05_propunere_tehnica_nota_conceptuala_liceul_sportiv.signed.pdf
05_propunere_tehnica_nota_conceptuala_liceul_sportiv.signed.pdf
ID: 481f500b-446d-4d26-b1b4-b6414017aaf9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
19_situatii financiare 2023 bim tech solution srl.pdf
19_situatii financiare 2023 bim tech solution srl.pdf
ID: 48ab4e97-ef8e-4132-adc8-473c17c44e0b
Квалификационные документы
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
13_bim_certificatele_iso 9001_ 14001_45001_ 2026 pdf.pdf
13_bim_certificatele_iso 9001_ 14001_45001_ 2026 pdf.pdf
ID: 4dd31c45-9d30-4204-8822-48a3bbb78f90
Квалификационные документы
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
03_anexa_nr_2_declaratia_de_integritate_liceul_sportiv.signed.pdf
03_anexa_nr_2_declaratia_de_integritate_liceul_sportiv.signed.pdf
ID: 5b849984-e28b-4443-8b4b-33d42a2eb74a
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
06_anexa_nr_11_grafic_executare_liceul_sportiv_pentru_semnare.semnat.pdf
06_anexa_nr_11_grafic_executare_liceul_sportiv_pentru_semnare.semnat.pdf
ID: 5c821f38-c1d8-42c0-8c92-d67a2a4e99b3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
18_certificate de atestare specialisti.semnat.pdf
18_certificate de atestare specialisti.semnat.pdf
ID: 5c8d5d5e-3590-4640-8b66-73f0c94b476e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
07_duae_bim-tech_solution_liceul_sportiv.signed.pdf
07_duae_bim-tech_solution_liceul_sportiv.signed.pdf
ID: 5ecc7c78-5173-43ca-97e9-c2d5d0b2816e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
32_anexa_12_centrul_inot_dinamo_bim-tech.signed.pdf
32_anexa_12_centrul_inot_dinamo_bim-tech.signed.pdf
ID: 64387810-a77e-4862-91b0-323ab8f1ea51
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
02_anexa_nr_8_declaratie_valabilitate_oferta_liceul_sportiv.signed.pdf
02_anexa_nr_8_declaratie_valabilitate_oferta_liceul_sportiv.signed.pdf
ID: 6c16eb36-dac7-4cec-bf01-970ba4f1a5b5
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
33_project references bim_igc.semnat.pdf
33_project references bim_igc.semnat.pdf
ID: 73a954fa-d37d-46d8-989b-4fa1933e6bdf
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
22_situatii financiare igc 2023.pdf
22_situatii financiare igc 2023.pdf
ID: 753fa184-15da-4974-94e0-97afddb303dd
Квалификационные документы
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
09_ decizia privind inregistrarea_ bim -tech.pdf
09_ decizia privind inregistrarea_ bim -tech.pdf
ID: 83b3c3ec-7679-4af8-ae15-5f68b2f21391
Квалификационные документы
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
25_anexa_12_6_licee_bim-tech.signed.pdf
25_anexa_12_6_licee_bim-tech.signed.pdf
ID: 84497fd7-8b00-4854-a383-75f3ba901a0c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
27_anexa_12_lt_cahul_bim-tech.signed.pdf
27_anexa_12_lt_cahul_bim-tech.signed.pdf
ID: 902c50a3-78f6-41b5-a517-1e676b6d1fca
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
12_igc_extras din registrul de stat al persoanelor juridice.pdf
12_igc_extras din registrul de stat al persoanelor juridice.pdf
ID: 9486edca-29a7-4d63-ad57-a47c802bbe66
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
24_situatii financiare igc 2025.pdf
24_situatii financiare igc 2025.pdf
ID: 952bbad1-5a80-4c1c-ab5b-11235c10d6a6
Квалификационные документы
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
20_situatiile financiare 2024 bim tech solution.pdf
20_situatiile financiare 2024 bim tech solution.pdf
ID: 9c538427-e55e-4c39-ab7c-ef3e33f0dac4
Квалификационные документы
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
26_anexa_12_lt_hincesti_bim-tech.signed.pdf
26_anexa_12_lt_hincesti_bim-tech.signed.pdf
ID: 9ef81e49-4e50-4b97-8a71-bcded458c7f9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
23_situatii financiare igc 2024.pdf
23_situatii financiare igc 2024.pdf
ID: aa73c4d0-ef43-45b8-a3aa-9f1fc6ba8888
Квалификационные документы
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
29_anexa_12_csp_soroca_orhei_hincesti_ungheni_igc.signed.pdf
29_anexa_12_csp_soroca_orhei_hincesti_ungheni_igc.signed.pdf
ID: b36e82f1-1ba4-437a-8681-3721c0d1749c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
16_anexa_nr_15_personal_liceul_sportiv.semnat.pdf
16_anexa_nr_15_personal_liceul_sportiv.semnat.pdf
ID: bd2e65ba-8fa7-4661-aa35-908dcc6a96a3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
30_anexa_12_ansp_csp_cahul_balti_chisinau_igc.signed.pdf
30_anexa_12_ansp_csp_cahul_balti_chisinau_igc.signed.pdf
ID: d6a0997d-898a-4be8-af4b-3d725a262009
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
01_anexa_nr_7_cerere_participare_liceul_sportiv.signed.pdf
01_anexa_nr_7_cerere_participare_liceul_sportiv.signed.pdf
ID: e1fdb288-ba69-43af-99f3-7340d56eed3a
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
28_anexa_12_spital_psihiatrie_bim-tech.signed.pdf
28_anexa_12_spital_psihiatrie_bim-tech.signed.pdf
ID: e2fe1964-5ba7-41fd-84b1-8e397066d073
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
14_igc_certificatele_iso 9001_ 14001_ 2025.pdf
14_igc_certificatele_iso 9001_ 14001_ 2025.pdf
ID: e4487124-cc0a-40af-ac7c-4a92a9b0cc0c
Квалификационные документы
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
15_anexa_nr_14_declaratie_dotari_liceul_sportiv.signed.pdf
15_anexa_nr_14_declaratie_dotari_liceul_sportiv.signed.pdf
ID: e80ca769-d5e5-4543-a6fc-7368777872cd
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
08_duae_igc- construct srl.signed.pdf
08_duae_igc- construct srl.signed.pdf
ID: eddf9dff-23f3-4927-9383-e76f39867cf8
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:02
Дата открытия:
25.08.26 10:00
История аукциона
Просмотр аукциона
Servicii de proiectare „Construcția Complex sportiv multifuncțional”, în programul „Școală model” (Liceul Republican cu Profil Sportiv)
Дата:
20 июл 2026, 09:24
Название вопроса:
Solicitare
Вопрос:
Anexati va rog ridicarea topografica si expertiza tehnica.
Ответ (20 июл 2026, 09:55):
Datele privind ridicarea topografică existentă le-am anexat. Întrucît unrează a fi proiectată o construcție nouă nu este Raport de expertiză
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK