Государственная закупка
21656677
Servicii de organizare și desfășurare a programului de dezvoltare a competențelor parentale pentru părinți/îngrijitori non-parentali ai copiilor de 3-6(7) ani din instituțiile de educație timpurie, inclusiv copii cu tulburări de dezvoltare.
1
Период разъяснений
с 19.07.2026 20:37
по 29.07.2026 10:00
по 29.07.2026 10:00
2
Подача предложений
с 29.07.2026 10:00
по 10.08.2026 10:00
по 10.08.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
333 333,33 MDL
Период уточнений:
19 июл 2026, 20:37 - 29 июл 2026, 10:00
Подача предложений:
29 июл 2026, 10:00 - 10 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Conform Caietului de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Chişinău, Piaţa Marii Adunări Naţionale, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
19 июл 2026, 20:22
Дата последних изменений
19 июл 2026, 20:37
Оценочная стоимость (без НДС)
333 333,33 MDL
Achizitii.md ID
21656677
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Chişinău, Piaţa Marii Adunări Naţionale, 1
Срок действия контракта
20 авг 2026 18:00 - 31 дек 2026 20:30
Список позиций
1)
Название
Servicii de organizare și desfășurare a programului de dezvoltare a competențelor parentale pentru părinți/îngrijitori non-parentali ai copiilor de 3-6(7) ani din instituțiile de educație timpurie, inclusiv copii cu tulburări de dezvoltare.
CPV: 80500000-9 - Образовательные услуги
Количество: 250.0
Ед. измерения: Om
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini.signed (34).pdf
caiet de sarcini.signed (34).pdf
Документация к предложению
-
19.07.26 20:37
anunț de participare.signed (33).pdf
anunț de participare.signed (33).pdf
Документация к предложению
-
19.07.26 20:37
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
AO PRODOCS
Цена предложения:
330 000 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы для представления
Дата загрузки:
9.08.26 22:38
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
Дата загрузки:
9.08.26 22:38
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
Дата загрузки:
9.08.26 22:38
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
Дата загрузки:
9.08.26 22:38
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
Дата загрузки:
9.08.26 22:38
Дата открытия:
10.08.26 10:00
d.p garantie lot 1.signed.pdf
d.p garantie lot 1.signed.pdf
ID: 4ad3990e-1e0b-4164-a034-5c32b3ab5721
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 21:58
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 22:29
Дата открытия:
10.08.26 10:00
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.pdf
ID: 5056ff5c-148e-475a-b5c9-02bf9e904bc3
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 21:56
Дата открытия:
10.08.26 10:00
lista formatorilor propuși pentru implementarea programului.signed.pdf
lista formatorilor propuși pentru implementarea programului.signed.pdf
ID: 507e1517-4338-4ffa-ad48-5fa419a063b9
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 22:30
Дата открытия:
10.08.26 10:00
certificat lipsa_datorii_prodocs.signed.pdf
certificat lipsa_datorii_prodocs.signed.pdf
ID: 55316445-6e64-47f5-8912-46ea14e16daa
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 21:56
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 21:59
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
Дата загрузки:
9.08.26 22:38
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
Дата загрузки:
9.08.26 22:38
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 22:28
Дата открытия:
10.08.26 10:00
recomandare_pcf.jpg
ID: 7e8f6989-f897-45a2-8516-a153ba617526
Документы соответствия
Дата загрузки:
9.08.26 22:37
Дата открытия:
10.08.26 10:00
program_educatie_parentala_prodocs_lot1.signed.pdf
program_educatie_parentala_prodocs_lot1.signed.pdf
ID: 905094da-683d-4820-8df0-595851bfd955
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 22:30
Дата открытия:
10.08.26 10:00
calendar orientativ de implementare.signed.pdf
calendar orientativ de implementare.signed.pdf
ID: a0963b34-ee94-43ce-b9b7-7df4459e9be8
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 22:36
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 21:57
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 21:59
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 22:29
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
Дата загрузки:
9.08.26 22:38
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
Дата загрузки:
9.08.26 22:38
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
Дата загрузки:
9.08.26 22:38
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы для представления
Дата загрузки:
9.08.26 22:38
Дата открытия:
10.08.26 10:00
scrisoare de recomandare_prodocs.pdf
scrisoare de recomandare_prodocs.pdf
ID: f8fddfb3-f45a-43bf-b8e9-28f91059100b
Документы соответствия
Дата загрузки:
9.08.26 22:37
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 22:14
Дата открытия:
20.08.26 09:43
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
9.08.26 22:00
Дата открытия:
20.08.26 09:43
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK