Государственная закупка
21655943
Ouă de găină de categoria ,,Extra”
1
Период разъяснений
с 17.07.2026 10:38
по 20.07.2026 11:00
по 20.07.2026 11:00
2
Подача предложений
с 20.07.2026 11:00
по 24.07.2026 11:00
по 24.07.2026 11:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4 620 MDL
Период уточнений:
17 июл 2026, 10:38 - 20 июл 2026, 11:00
Подача предложений:
20 июл 2026, 11:00 - 24 июл 2026, 11:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Conform Anuntului de participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3727, MOLDOVA, Străşeni, locality, satul Recea raionul Straseni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 июл 2026, 10:38
Оценочная стоимость (без НДС)
4 620 MDL
Achizitii.md ID
21655943
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3727, MOLDOVA, Străşeni, s.Recea (r-l Străşeni), Recea
Срок действия контракта
1 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 1500.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
"Premium Catering" SRL
Цена предложения:
3 675 MDL
Статус:
Победитель
Oferta calificata
17.08.26 08:22
Причина: Oferta calificata
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
declaratie de conformitate carne de porc.semnat.pdf
declaratie de conformitate carne de porc.semnat.pdf
ID: 0f17c107-3c7f-470a-8dab-8ba9fcbbf632
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
autorizatii sv transport 22.12.2028.semnat.pdf
autorizatii sv transport 22.12.2028.semnat.pdf
ID: 25e81346-08c4-4e60-b617-f03269a3e569
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
1_pdfsam_contracte; autorizatii; certificate.semnat.pdf
1_pdfsam_contracte; autorizatii; certificate.semnat.pdf
ID: 2e89657d-bb8d-40a0-a29b-64dc8109a139
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
declaratie de conformitate carne pui_curcan.signed.pdf
declaratie de conformitate carne pui_curcan.signed.pdf
ID: 651d233f-6872-4293-98b2-013bc7b7e7fe
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
procura pc - risnic igor 2026.semnat.pdf
procura pc - risnic igor 2026.semnat.pdf
ID: 6b2ea707-c40d-40e6-b775-f9c14f4b127e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
certificate, iso, contract_pasare argintie srl.semnat.pdf
certificate, iso, contract_pasare argintie srl.semnat.pdf
ID: 7777721d-3a79-4c0b-89b1-32cd0e13e207
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
certificat fisc pc 04.08.2026.semnat.pdf
certificat fisc pc 04.08.2026.semnat.pdf
ID: a60d605f-133e-431a-ade0-b9ed6b23c0e3
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
decizie, extras pc.semnat.pdf
decizie, extras pc.semnat.pdf
ID: af39de7a-aed7-4291-8500-141cc3f2ebe5
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
certificat cont banca.semnat.pdf
certificat cont banca.semnat.pdf
ID: c1a13a35-6ea2-4f60-8123-b998205dffde
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
carticica medicala, certificat de instruire igienica.signed.pdf
carticica medicala, certificat de instruire igienica.signed.pdf
ID: e156beb4-4e64-497b-a087-55a4e4fe0cee
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
duae nivali cap ii, lit c, 2c.1.semnat.pdf
duae nivali cap ii, lit c, 2c.1.semnat.pdf
ID: eb1a1579-e083-4e0a-8e45-65891d73d885
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 17:24
Дата открытия:
24.07.26 11:00
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK