Государственная закупка
21653510
Echivalent de sarcină P-26 kWhv
Статус
Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
585 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 10:50 - 14 авг 2026, 10:30
Подача предложений:
14 авг 2026, 10:30 - 18 авг 2026, 10:30
Начало аукциона:
19 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Echivalent de sarcină P-26 kWhv
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str. Ştefan cel Mare, 180A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
15 июл 2026, 0:43
Дата последних изменений
18 авг 2026, 10:30
Оценочная стоимость (без НДС)
585 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
5 850 MDL
Achizitii.md ID
21653510
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str. Ştefan cel Mare, 180A
Срок действия контракта
7 сен 2026 10:50 - 28 дек 2026 10:50
Список позиций
1)
Название
Количество: 26.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
63. AP (121-49), VM, Echivalent de sarcină p-26 kwh.signed
63. AP (121-49), VM, Echivalent de sarcină p-26 kwh.signed
Документация к предложению
-
12.08.26 10:50
63. CS (121-49), VM, Echivalent de sarcină p-26 kwh, modificat
63. CS (121-49), VM, Echivalent de sarcină p-26 kwh, modificat
История документа
-
63. CS (121-49), VM, Echivalent de sarcină p-26 kwh, modificat
63. CS (121-49), VM, Echivalent de sarcină p-26 kwh, modificat
ID: f7f2bbe1-e798-4573-a71e-06060883835b
Техническая спецификация
-
63. CS (121-49), VM, Echivalent de sarcină p-26 kwh
63. CS (121-49), VM, Echivalent de sarcină p-26 kwh
ID: f7f2bbe1-e798-4573-a71e-06060883835b
Техническая спецификация
Техническая спецификация
-
13.08.26 10:05
История аукциона
Просмотр аукциона
Echivalent de sarcină P-26 kWhv
Дата:
13 авг 2026, 17:40
Название вопроса:
Clarificare
Вопрос:
Ce unitate de masura reprezinta P-26 kwhv? Care este unitatea de masura a puterii active ?
De ce puterea o masurati in kWh ci nu in kW ?
Ответ (14 авг 2026, 09:31):
P-2 kW primul echivalent de sarcină;
P-6 kW al doilea echivalent de sarcină.
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK