Государственная закупка
21652788
PRODUSE LACTATE
1
Период разъяснений
с 15.07.2026 14:41
по 28.07.2026 12:10
по 28.07.2026 12:10
2
Подача предложений
с 28.07.2026 12:10
по 10.08.2026 12:10
по 10.08.2026 12:10
3
Аукцион
11.08.2026 14:32
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
130 000 MDL
Период уточнений:
15 июл 2026, 14:41 - 28 июл 2026, 12:10
Подача предложений:
28 июл 2026, 12:10 - 10 авг 2026, 12:10
Начало аукциона:
11 авг 2026, 14:32
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
CALITATE ȘI AMBALAJ CONFORM CERINȚELOR
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3737, MOLDOVA, Străşeni, s.Vorniceni, S.VORNICENI, R.STRĂȘENI
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
12 авг 2026, 13:32
Оценочная стоимость (без НДС)
130 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 300 MDL
Achizitii.md ID
21652788
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3737, MOLDOVA, Străşeni, s.Vorniceni, S.VORNICENI, R.STRĂȘENI
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 650.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Количество: 30.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Количество: 5850.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Количество: 242.0
Ед. измерения: Kilogram
5)
Название
Количество: 100.0
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
Количество: 1700.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202607151439_1 ANUNT DE PARTICIPARE 01.09.2026-31.12.2026.docx
Документация к предложению
-
15.07.26 14:41
202607151439_1 ANUNT DE PARTICIPARE 01.09.2026-31.12.2026.signed.pdf
Документация к предложению
-
15.07.26 14:41
Комиссия
Имя
Botnaru Vera
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620010254
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL Lapmol
Цена предложения:
135 560,74 MDL
Статус:
Победитель
cel mai mic pret
14.08.26 11:30
Причина: cel mai mic pret
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
duae liceul teoretic ion inculet din s. vorniceni.semnat.pdf
duae liceul teoretic ion inculet din s. vorniceni.semnat.pdf
ID: 1880c75c-e2fc-4ba4-8e3e-214052f7681f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
11.08.26 13:28
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
11.08.26 13:28
anexa 8 declaratie valabilitatea ofertei liceul teoretic ion inculet din s. vorniceni.semnat.pdf
anexa 8 declaratie valabilitatea ofertei liceul teoretic ion inculet din s. vorniceni.semnat.pdf
ID: 510f3445-319f-44be-91d6-705ce87fd1af
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
11.08.26 13:28
formularul ofertei f 3.1 liceul teoretic ion inculet din s. vorniceni.semnat.pdf
formularul ofertei f 3.1 liceul teoretic ion inculet din s. vorniceni.semnat.pdf
ID: 5b0607dc-434b-48fb-aab3-45bc59f3c5d5
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
11.08.26 13:28
declaratii calificare -.semnat (1).pdf
declaratii calificare -.semnat (1).pdf
ID: 622c82fb-95a2-45eb-a780-e3e1d2f67ae7
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
11.08.26 13:28
declaratii conformitate_.semnat.pdf
declaratii conformitate_.semnat.pdf
ID: 7520dc27-e6ad-48d8-af2c-344c14a015e4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
11.08.26 13:28
anexa 7 cerere participare liceul teoretic ion inculet din s. vorniceni.semnat.pdf
anexa 7 cerere participare liceul teoretic ion inculet din s. vorniceni.semnat.pdf
ID: 7e712c2d-bc10-4e07-be89-aa6cae65092c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
11.08.26 13:28
certificat fisc 18.08.26.semnat.pdf
certificat fisc 18.08.26.semnat.pdf
ID: 95b825d9-9d00-48f2-aaff-207ddc9d5786
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
11.08.26 13:28
declaratii de cascaval parafina.pdf
declaratii de cascaval parafina.pdf
ID: c4e43ef1-686c-4d53-b916-24634ce82040
Документы соответствия
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
11.08.26 13:28
extras din registrul de stat.semnat.pdf
extras din registrul de stat.semnat.pdf
ID: de7c94c2-8a7b-4112-94fb-da2d57bd061a
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
11.08.26 13:28
informatie generala (f 3.8).semnat.pdf
informatie generala (f 3.8).semnat.pdf
ID: f5638343-1658-4033-aa93-53d0c935b141
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
11.08.26 13:28
anexa 2 declaratie de eligibilitate liceul teoretic ion inculet din s. vorniceni.semnat.pdf
anexa 2 declaratie de eligibilitate liceul teoretic ion inculet din s. vorniceni.semnat.pdf
ID: f5a08d85-be70-45fe-9a24-90fbc96b2ad6
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
11.08.26 13:28
4.2_specificatii de pret_anexa 23 liceul teoretic ion inculet.semnat.pdf
4.2_specificatii de pret_anexa 23 liceul teoretic ion inculet.semnat.pdf
ID: 3d66184d-885e-45d5-849c-8e274eb569d9
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
12.08.26 13:31
4.1_specificatia tehnica anexa 22 liceul teoretic ion inculet.semnat.pdf
4.1_specificatia tehnica anexa 22 liceul teoretic ion inculet.semnat.pdf
ID: 5853054a-34fa-4d79-a6ec-18061da180f9
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
5.08.26 09:25
Дата открытия:
12.08.26 13:31
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK