Государственная закупка
21652788
PRODUSE CERIALIERE, DE MORĂRIT PRELUCRATE, PASTE FĂINOASE, BOBOASE
1
Период разъяснений
с 15.07.2026 14:41
по 28.07.2026 12:10
по 28.07.2026 12:10
2
Подача предложений
с 28.07.2026 12:10
по 10.08.2026 12:10
по 10.08.2026 12:10
3
Аукцион
11.08.2026 13:55
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
12 000 MDL
Период уточнений:
15 июл 2026, 14:41 - 28 июл 2026, 12:10
Подача предложений:
28 июл 2026, 12:10 - 10 авг 2026, 12:10
Начало аукциона:
11 авг 2026, 13:55
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
CALITATE SUPERIOARĂ, AMBALATE CONFORM CERINTELOR
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3737, MOLDOVA, Străşeni, s.Vorniceni, S.VORNICENI, R.STRĂȘENI
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
12 авг 2026, 13:32
Оценочная стоимость (без НДС)
12 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
120 MDL
Achizitii.md ID
21652788
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3737, MOLDOVA, Străşeni, s.Vorniceni, S.VORNICENI, R.STRĂȘENI
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 180.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Количество: 50.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Количество: 75.0
Ед. измерения: Kilogram
4)
Название
Количество: 65.0
Ед. измерения: Kilogram
5)
Название
Количество: 30.0
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
Количество: 87.0
Ед. измерения: Kilogram
7)
Название
Количество: 9.0
Ед. измерения: Kilogram
8)
Название
Количество: 21.0
Ед. измерения: Kilogram
9)
Название
Количество: 10.0
Ед. измерения: Kilogram
10)
Название
Количество: 2.0
Ед. измерения: Kilogram
11)
Название
Количество: 60.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202607151439_1 ANUNT DE PARTICIPARE 01.09.2026-31.12.2026.docx
Документация к предложению
-
15.07.26 14:41
202607151439_1 ANUNT DE PARTICIPARE 01.09.2026-31.12.2026.signed.pdf
Документация к предложению
-
15.07.26 14:41
Комиссия
Имя
Botnaru Vera
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620010254
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL BAGUETTE
Цена предложения:
11 160,48 MDL
Статус:
Победитель
cel mai mic pret
14.08.26 11:28
Причина: cel mai mic pret
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
f3.1-formularul ofertei.signed.pdf
f3.1-formularul ofertei.signed.pdf
ID: 2ec2a76d-1bf0-464a-9ff9-93cb407adf34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
anexa 2. declarație de eligibilitate&anexa nr 7 cerere de participare&anexa nr 8 declaraţie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
anexa 2. declarație de eligibilitate&anexa nr 7 cerere de participare&anexa nr 8 declaraţie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: 4004952b-d614-47b4-8c82-f02380a75d94
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
documente2026.signed.signed.signed.signed.pdf
documente2026.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 4b687e39-f112-44ec-a62e-d53e127396d8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
autorizatia de transport&cartele medicale2026 nou.signed.pdf
autorizatia de transport&cartele medicale2026 nou.signed.pdf
ID: 6cf55980-8aec-4f00-ba73-f59c725e9df5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
contract laborator.signed.pdf
contract laborator.signed.pdf
ID: 7bb2e875-22e2-4911-9775-d9f56f15910c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
fisc din 30.07.2026.signed.pdf
fisc din 30.07.2026.signed.pdf
ID: b58ff0da-5977-485f-86c1-21dcc04bb73c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 09:09
Дата открытия:
12.08.26 13:30
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK