Государственная закупка
21649635
Servicii de proiectare „Reconstrucție cu resistematizare a IP Liceul Teoretic „M.Eminescu”, or.Florești
1
Период разъяснений
с 13.07.2026 14:47
по 23.07.2026 11:00
по 23.07.2026 11:00
2
Подача предложений
с 23.07.2026 11:00
по 05.08.2026 11:00
по 05.08.2026 11:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2 400 000 MDL
Период уточнений:
13 июл 2026, 14:47 - 23 июл 2026, 11:00
Подача предложений:
23 июл 2026, 11:00 - 5 авг 2026, 11:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Servicii de proiectare „Reconstrucție cu resistematizare a IP Liceul Teoretic „M.Eminescu”, or.Florești
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo, 1 of.146A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 июл 2026, 11:11
Дата последних изменений
13 июл 2026, 14:47
Оценочная стоимость (без НДС)
2 400 000 MDL
Achizitii.md ID
21649635
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo, 1 of.146A
Срок действия контракта
7 авг 2026 14:46 - 30 дек 2027 14:46
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
et 37-03-2026 - str. m. eminescu, r. floresti.pdf
et 37-03-2026 - str. m. eminescu, r. floresti.pdf
Отчет об оценке
-
13.07.26 14:47
et 50-04-2026 - str. m. eminescu, r. floresti.pdf
et 50-04-2026 - str. m. eminescu, r. floresti.pdf
Отчет об оценке
-
13.07.26 14:47
rae_lt mihai eminescu floresti.signed.pdf
rae_lt mihai eminescu floresti.signed.pdf
Отчет об оценке
-
13.07.26 14:47
caiet de sarcini_lt m.eminescu floresti_rep.pdf
caiet de sarcini_lt m.eminescu floresti_rep.pdf
Техническая спецификация
-
13.07.26 14:47
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Arhi Terra
Цена предложения:
2 200 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Участник не отвечает другим критериям отбора
13.08.26 10:01
Причина: Участник не отвечает другим критериям отбора
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
garanția pentru ofertă.signed.pdf
garanția pentru ofertă.signed.pdf
ID: 0d5f1844-d6a6-405c-8790-3ee38b192215
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:26
Дата открытия:
5.08.26 11:00
propunerea tehnică.signed.pdf
propunerea tehnică.signed.pdf
ID: 4af508bd-2bc5-418d-9f9a-91343a4d84a5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:26
Дата открытия:
5.08.26 11:00
certificat privind deținerea contului bancar.signed.signed.pdf
certificat privind deținerea contului bancar.signed.signed.pdf
ID: 73856dd5-6ea5-475f-b5f6-87c980c673d2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:26
Дата открытия:
5.08.26 11:00
documente licitație.signed.pdf
documente licitație.signed.pdf
ID: be8edbcf-1291-4d08-ba5b-796ed2633e61
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:26
Дата открытия:
5.08.26 11:00
contracte similare.signed.pdf
contracte similare.signed.pdf
ID: d88c4a9c-a07e-432d-8014-c24266e63104
Квалификационные документы
Дата загрузки:
4.08.26 14:26
Дата открытия:
5.08.26 11:00
raport financiar ultimii 3 ani.signed.pdf
raport financiar ultimii 3 ani.signed.pdf
ID: eb3e0f79-6fcf-489e-a466-d2ea4ce6646c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:26
Дата открытия:
5.08.26 11:00
propunerea financiară.signed.signed.pdf
propunerea financiară.signed.signed.pdf
ID: f0cda1ad-32de-479a-ae9e-2784638e4593
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:26
Дата открытия:
5.08.26 11:00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:26
Дата открытия:
5.08.26 11:00
scrisori de recomandare.signed.pdf
scrisori de recomandare.signed.pdf
ID: f7727e9e-adb5-4faf-a017-0ee9ab8b3f35
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:26
Дата открытия:
5.08.26 11:00
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK