Выберите тип процедуры
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
359 000 MDL
Период уточнений:
3 июл 2026, 14:57 - 8 июл 2026, 10:00
Подача предложений:
8 июл 2026, 10:00 - 13 июл 2026, 17:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Descărcătoare în asortiment
Информация об отмене
Причина отмены
Neîndeplinirea cerințelor de calificare și selecție indicate în anunțul de participare, de asemenea ofertele nu corespund cerințelor tehnice solicitate
Дата отмены
24 авг 2026, 13:52
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. V. Alecsandri, 78
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 июл 2026, 14:57
Дата последних изменений
24 авг 2026, 13:53
Achizitii.md ID
21643959
MTender ID
CPV
31210000-1 - Aparate electrice de comutare sau de protecţie a circuitelor electrice
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK