1
Период разъяснений
с 29.06.2026 15:05
по 05.08.2026 18:40
2
Подача предложений
с 05.08.2026 18:40
по 17.08.2026 11:40
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 27 500 000 MDL
Период уточнений: 29 июн 2026, 15:05 - 5 авг 2026, 18:40
Подача предложений: 5 авг 2026, 18:40 - 17 авг 2026, 11:40
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lot 1
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, Piata Marii Adunari Nationale nr.1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Potrîmba Petru
Контактный номер
+37322828162
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 авг 2026, 18:37
Оценочная стоимость (без НДС)
27 500 000 MDL
Achizitii.md ID
21640899
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, PMAN 1
Срок действия контракта
23 авг 2026 03:00 - 23 ноя 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Soluție de stocare a datelor de tip enterprise CPV: 48820000-2 - Серверы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.semnat
Документация к предложению
Documentatia standard
29.06.26 15:05
duae_ro.semnat
Документация к предложению
DUAE
29.06.26 15:05
CS_Storage_Enterprise_STISC.semnat
Документация к предложению
Caiet de sarcini
29.06.26 15:05
Tabela_de_conformitate
Документация к предложению
Tabela de conformitate
29.06.26 15:05
Tabela_de_conformitate2.semnat
Документация к предложению
Tabela de conformitate2
29.06.26 15:05
Anunt de participare.semnat
Документация к предложению
Anunt de participare
29.06.26 15:05
Anexa 23 Specificatii de Pret.semnat
Документация к предложению
Specificatii de pret
29.06.26 15:05
Tabela_de_conformitate1.semnat
Документация к предложению
Tabela de conformitate1
29.06.26 15:05
Anexa 22 Specificatii tehnice.semnat
Техническая спецификация
Specificatii tehnice
29.06.26 15:05
(MODIFICAT) Caiet de sarcini storage
Документация к предложению
Caiet de sarcini
3.08.26 18:37

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Fors-Computer

Цена предложения: 24 999 000 MDL
Статус: На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

BTS PRO

Цена предложения: 31 625 000 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения