Select the type of procedure
1
Enquiry period
with
13.08.2026 14:15
to 20.08.2026 08:41
to 20.08.2026 08:41
2
Bidding period
with
20.08.2026 08:41
to 23.08.2026 08:41
to 23.08.2026 08:41
3
Auction
with
24.08.2026 15:00
to 24.08.2026 15:09
to 24.08.2026 15:09
4
Evaluation
5
Contract
Status
Evaluation
Estimated value without VAT
383 800 MDL
Period of clarifications:
13 Aug 2026, 14:15 - 20 Aug 2026, 8:41
Submission of proposals:
20 Aug 2026, 8:41 - 23 Aug 2026, 8:41
Supplier technical support:
(+373) 79999801
Subscribe impossible
during the period Evaluation
Закупка щебня с доставкой с.Баурчи
Information about customer
Title
Fiscal code/IDNO
Address
6111, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, с.Баурчи (АТО Гагаузия), Lenin 107a
Web site
---
The contact person
Purchase data
Date created
13 Aug 2026, 14:15
Date modified
18 Aug 2026, 8:41
Achizitii.md ID
21666653
MTender ID
CPV
14200000-3 - Песок и глина
Type of procedure
Request price offers (goods)
Award criteria
The lowest price
Funding sources
List of lots
Documents of the procurement procedure
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
Documents history
-
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
ID: b4cf1707-d6aa-48fd-9f87-567838266189
Bidding Documents
-
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
ID: b4cf1707-d6aa-48fd-9f87-567838266189
Bidding Documents
-
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
ID: b4cf1707-d6aa-48fd-9f87-567838266189
Bidding Documents
Bidding Documents
«В связи с технической опечаткой, фракцию мелузы для выравнивания дорог читать как 0–32 мм».
18.08.26 08:41
Date:
17 Aug 2026, 14:06
Question's name:
clarificari
Question:
fr 0-10 mm moluza nu exista, rugam sa indicati fr conform SN ...
Answer (18 Aug 2026, 08:16):
Щебеночно-песчаная смесь для дорожного строительства, фракция 0–20 мм
Date:
18 Aug 2026, 08:32
Question's name:
Щебеночно-песчаная смесь для дорожного строительства, фракция 0–20 мм
Question:
conform standartelor SN.... piatra este clasificata dupa urmatoarele fractii:
4-8 mm
8-16 mm
16-32 mm
32-63 mm
amestec optimal :
0-32 mm
0-63 mm
savura :
0-4 mm
0-8 mm
la care din ele sa refera licitatia dvs ?
Answer (18 Aug 2026, 08:39):
Учитывая цель закупки — профилирование, выравнивание и ремонт местных дорог — закупаемый материал относится к категории: Оптимальная смесь, фракция 0–32 мм (известняковая щебеночно-песчаная смесь для дорожных работ).Данная смесь полностью соответствует техническим требованиям для стабилизации и уплотнения дорожного полотна в населенном пункте. Благодарим за сотрудничество и приглашаем к подаче оферты.
Date:
19 Aug 2026, 09:52
Question's name:
clarificari
Question:
pct 15 subpct 10 din anuntul de participare - Oferta Formular F3.1 - Anexa 11 , sint 2 documete diferite, la care va referiti ? pe care le anexam ?
Answer (20 Aug 2026, 08:23):
Formularul ofertei F 3.1
Only authorized platform users may ask questions during the clarification period.
Document successfully signed
OK